14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Фарерах установили надгробный памятник Джеймсу Бонду

На Фарерских островах, где снимали фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать», поставили надгробие в честь героя кинокартины.

На памятнике выгравирована надпись: «Истинное назначение человека – жить, а не существовать». Монумент установлен с целью организовать паломничество к «месту гибели» Джеймса Бонда. Помимо этого, на надгробие нанесли «годы его жизни» – 1962-2021.

На сайте путеводителя по Фарерским островам Guidetofaroeislands поклонникам кинофраншизы предлагается тур по местам съемок «Не время умирать». Обойдется прогулка примерно в 40 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что на месте гибели баскетболиста Коби Брайанта и его дочери Джианны во вторую годовщину их смерти был установлен памятник. Спортсмен на монументе изображен в форме клуба «Лос-Анджелес Лейкерс». Рядом с ним стоит Джианна и держит в руках баскетбольный мяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.