15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Фарерах установили надгробный памятник Джеймсу Бонду

На Фарерских островах, где снимали фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать», поставили надгробие в честь героя кинокартины.

На памятнике выгравирована надпись: «Истинное назначение человека – жить, а не существовать». Монумент установлен с целью организовать паломничество к «месту гибели» Джеймса Бонда. Помимо этого, на надгробие нанесли «годы его жизни» – 1962-2021.

На сайте путеводителя по Фарерским островам Guidetofaroeislands поклонникам кинофраншизы предлагается тур по местам съемок «Не время умирать». Обойдется прогулка примерно в 40 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что на месте гибели баскетболиста Коби Брайанта и его дочери Джианны во вторую годовщину их смерти был установлен памятник. Спортсмен на монументе изображен в форме клуба «Лос-Анджелес Лейкерс». Рядом с ним стоит Джианна и держит в руках баскетбольный мяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.