10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Неизвестный поджигатель спалил три дома учительницы в Васкелово

Неизвестный злоумышленник поджег дома учительницы из Всеволожского района Ленобласти.

В пятницу, 25 марта, в полицию поступило сообщение от 56-летней учительницы одного из центров образования о том, что в Васкелово горит три дома. Ущерб составил 5 миллионов рублей.

На следующий день было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества).

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти, по факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что в городе Волхов Ленинградской области сотрудники «Леноблводоканала» нашли внутри колодца три гранаты. О находке сообщили в полицию. По предварительным данным, ручные гранаты находились внутри шахты колодца еще со времен Великой Отечественной войны

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.