25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Ситцевой улице в Петербурге в огромной луже чуть не затонуло такси

В Приморском районе Петербурга случился внеочередной потоп. В огромной луже застрял автомобиль такси.

Машина передвигалась по Ситцевой улице, когда попала в огромную лужу. Выехать из нее самостоятельно водителю уже не удалось. На помощь пришли очевидцы, которые начали подталкивать автомобиль вперед. Об этом сообщает «Петербургский дневник».

Пока проводили операцию по спасению машины от утопления в грязь сорвался один из помощников. Очевидцы также отметили, что на Ситцевой улице уже привыкли к искусственным водоемам. Они появляются каждую весну и осень. Многие жители улицы даже согласны на то, чтобы ее закрыли для проезда автомобилей.

Ранее Мойка78 сообщала, что  Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города. Подобные структуры градоначальник обнаружил, в частности, на рынке уборки снега и в сфере вывоза мусора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.