27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Владимир Тарасенко набрал 500 очков в регулярке НХЛ

Хоккеист, нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко набрал 500 очков в регулярном чемпионате Национальной Хоккейной Лиги.

Во вторник, 29 марта, прошел матч между командами «Сент-Луис» и  «Ванкувер Кэнакс», встреча закончилась победой блюзменов, итоговый счет 4:1. Россиянин отличился  двумя голами и голевой передачей, — сообщается на сайте НХЛ. 

После матча в копилке Тарасенко 500 баллов в 589 матчах в регулярных чемпионатах НХЛ — 241 гол + 259 передач.

Нападающий «Сент-Луиса» стал 22 россиянином в НХЛ, которому удалось набрать 500 очков. Хоккеист в скором времени может обойти рекорд Валерий Каменских, который набрал 501 очко за 637 матча.

Владимир Тарасенко занимает 5 место в списке лучших бомбардиров клуба. Также, россиянин стал пятым игроком  «Сент-Луис Блюз», который набрал 500 очков в составе команды.

Ранее Мойка78 сообщала, что Овечкин стал третьей звездой дня в НХЛ, на счету россиянина гол и победный буллит.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.