20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На мусороперерабатывающем заводе в контейнере с Белградской нашли труп

Во Фрунзенском районе Петербурга неизвестный залез в мусорный контейнер. Его труп обнаружил сотрудник мусороперерабатывающего предприятия.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 28 марта, в 15:54 в полицию поступило сообщение от сотрудника мусороперерабатывающего предприятия. В контейнере для мусора, который привезли на завод, был обнаружен труп человека.

На место ЧП выехали полицейские, информация подтвердилась. На вид неизвестному примерно 30-35 лет.

Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных на доме №34 по Белградской улице. Оказалось, что неизвестный подошел к месту установки мусорного контейнера и самостоятельно залез в него.

Труп направлен в морг для установления причины смерти. Полицейские выясняют личность погибшего.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 23 января в Тюмени рабочие мусоросортировочного завода обнаружили на конвейере труп мужчины. Тело находилось в груде отходов и не было покрыто одеждой.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.