26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургский суд запретил три сайта с экскурсиями по крышам

Октябрьский районный суд Петербурга признал запрещенной к распространению информацию на трех сайтах прогулок по городским крышам.

Прокуратура провела мониторинг в интернете на предмет нарушений законодательства РФ. В ходе проверок были выявлены сайты с видеоматериалами, которые положительно характеризуют и формируют позитивное отношение молодежи к руфингу. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга

«Информация способствует подражанию и повторению предлагаемых действий, что создает реальную угрозу жизни и здоровью»,
— говорится в сообщении.

Суд согласился с доводами прокуратуры и признал информацию на трех сайтах запрещенной к распространению.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов на четвертый год обнаружил, что руководит полукриминальным городом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.