04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в последний день марта потеплеет до +4, пройдет снег

В последний день марта жителей Ленобласти ожидает плюсовая температура и снег. На дорогах будет скользко.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в четверг, 31 марта, небо над Ленобластью затянут облака, иногда будет проглядывать солнце. Ночной мороз днем сменится плюсовой температурой. Синоптики прогнозируют температурные колебания от -1 до +4 градусов. Местами пройдет небольшой снег.

Ветер юго-западных и западных направлений будет слабо дуть, атмосферное давление будет повышаться. На дорогах местами гололедица.

В следующие два дня такая погода сохранится. Ночью прогнозируют заморозки, местами до -17 градусов, днем температура будет повышаться до +5 градусов. Существенных осадков не ожидается, но на дорогах будет скользко.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в четверг, 31 марта, пройдёт небольшой снег, однако столбики термометров будут показывать до +3 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.