17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Американский инвестор удивился укреплению рубля

Американский инвестор удивился, что рубль начал укрепляться в условиях антироссийских санкций.

Американский инвестор Адам Таунсэнд признал укрепление российского рубля на фоне различных западных санкций. «Рубль восстановил весь свой санкционный удар», — написал Таунсэнд в своём аккаунте в Twitter.

В том же посте он добавил, что в настоящий момент уровень инфляции в России ниже, нежели в странах Евросоюза и Организации экономического сотрудничества и развития.

Напомним, что постоянный представитель России в ОНН Василий Небензя считает, что изоляция России в экономике, финансах и логистике уже оборачивается кризисом «исторического масштаба». По его мнению, страны Запада не подумали о последствиях для населения других стран и собственных граждан.

Ранее Мойка78 сообщала, что с российского рынка продолжают уходить производители одежды. В число тех, кто закрыл свои магазины, вошел польский ритейлер LPP Group.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.