03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Громкая музыка из «ВАЗа» стала причиной стрельбы на Думской

В Центральном районе Петербурга ночью у одного из баров произошел конфликт со стрельбой. Никто не пострадал, но стрелявший стал фигурантом уголовного дела.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в среду, 30 марта, около 2 часов на Думской улице произошел групповой конфликт, в ход пошло травматическое оружие.

Полицейские выяснили, что конфликт произошел между посетителями увеселительного заведения и тремя мужчинами, подъехавшими на автомобиле «ВАЗ-2110». Причиной ссоры стала слишком громкая музыка, доносившаяся из салона машины. В ходе конфликта один из пассажиров отечественной легковушки несколько раз выстрелил из «травмата». После этого троица уехала.

По предварительным данным, никто не пострадал, так как сообщения от медиков о травмах на Думской улице в полицию не поступали.

Правоохранители задержали подозреваемого в стрельбе, 31-летнего жителя Ленобласти. Полицейские изъяли у него травматический пистолет и доставили в отделение. По факту хулиганства (ч.2 ст.213 УК РФ) было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что стрельба в воздух обернулась для жителя Кобринского уголовным делом.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и Правительство Ленинградской области заключили меморандум о сотрудничестве в рамках реализации регионального проекта «Непрерывная система развития цифровых и ИИ-навыков». Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов, вице-губернатор Ленинградской области по социальным вопросам Александр Кялин и директор по работе с государственным сектором Школы программирования «Алгоритмика» Станислав Косарев.

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.