В Центральном районе Петербурга ночью у одного из баров произошел конфликт со стрельбой. Никто не пострадал, но стрелявший стал фигурантом уголовного дела.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в среду, 30 марта, около 2 часов на Думской улице произошел групповой конфликт, в ход пошло травматическое оружие.

Полицейские выяснили, что конфликт произошел между посетителями увеселительного заведения и тремя мужчинами, подъехавшими на автомобиле «ВАЗ-2110». Причиной ссоры стала слишком громкая музыка, доносившаяся из салона машины. В ходе конфликта один из пассажиров отечественной легковушки несколько раз выстрелил из «травмата». После этого троица уехала.

По предварительным данным, никто не пострадал, так как сообщения от медиков о травмах на Думской улице в полицию не поступали.

Правоохранители задержали подозреваемого в стрельбе, 31-летнего жителя Ленобласти. Полицейские изъяли у него травматический пистолет и доставили в отделение. По факту хулиганства (ч.2 ст.213 УК РФ) было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что стрельба в воздух обернулась для жителя Кобринского уголовным делом.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.