Юбилейные концерты Филиппа Киркорова в Кремле запланированы сразу на несколько дней в конце апреля. До начала феерических шоу осталось меньше месяца, но продажи билетов удручают.

Королю эстрады 30 апреля исполняется 55 лет. В честь юбилея артист решил дать сразу четыре концерта в Кремле в период с 27 по 30 апреля. Казалось бы, у Филиппа Бедросовича имеется огромная армия фанатов, так что билеты на концерты должны разлетаться, как горячие пирожки. Но не тут-то было.

Люди неохотно покупают билеты на концерты Киркорова в Кремлевском дворце, почему — пока непонятно. Киркоров не заломил цену: самый дорогой билет стоит 20 тысяч рублей,  а самый дешевый можно приобрести всего за 1 тысячу.

Вероятно, повлияли все-таки даты — если на концерты в пятницу и субботу зрители еще скупают места (хоть и нельзя пока сказать, что будет полный аншлаг), то вот в среду дела совсем плохи — билетов куплено совсем мало. К моменту публикации материала свободны были 3462 места (всего в зале 6000 мест). На четверг и пятницу в зале осталось чуть меньше 1000 свободных мест, на субботу — 1720.

При этом в партер, как сообщает издание «Дни.ру», звездный юбиляр бесплатно посадил своих друзей и знаменитых коллег. Кроме того, Киркорову необходимо оплатить аренду зала, что, по данным издания, составляет 1 992 000 в день, столько же стоит монтаж и демонтаж оборудования. И это еще не говоря об эффектах шоу, в числе которых звук, свет, балет, — в общем, тот самый шик, с которым любит выступать поп-король.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бородина и Омаров не смогли разойтись мирно, в конфликт вмешалась Боня.