Телеведущая Анна Семенович поделилась переживаниями о том, что почувствовала серьезные притеснения от европейцев. На днях ее подругу из Италии не пустили в магазин, потому что она россиянка.

Такие события Семенович называет несправедливыми гонениями русских людей. Более того, по словам телеведущей, на Западе отказывают в лечении даже онкобольным детям. Этому невозможно найти оправдание. Об этом сообщает «КП».

Семенович также отметила, что те артисты, которые приехали на Запад и сейчас активно оскорбляют Россию, лишь показали свою истинное лицо. При этом, женщина призналась, что часто получает много хейта в комментариях в соцсетях. Однако Семенович уверена, что разумных людей все же больше, чем тех, кто сеет ненависть.

Звезда клипа «Хочешь» ранее активно высказалась по поводу ухода западных брендов, в том числе и фаст-фуда. Семенович считает, что в России достаточно продуктов и одежды, которые станут отличной альтернативой для всех покинувших рынок сетей. Вместо «Кока-«Колы» вполне можно пить вкусный «Байкал» или «Тархун», считает женщина.

Ранее Мойка78 сообщала, что Басков высказался по поводу русофобии.