10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Тело утопленника нашли под Благовещенским мостом в Петербурге

Тело утопленника было обнаружено на Васильевском острове под Благовещенским мостом утром в пятницу, 1 апреля. По предварительным данным, утонувшим является мужчина. 

По информации ВК-сообщества «ДТП и ЧП Петербург», рядом со спуском у Благовещенского моста очевидцы заметили полицейский автомобиль, а рядом с ним тело утопленника. Его направили в морг для установления причин смерти. На настоящий момент в обстоятельствах случившегося разбираются правоохранительные органы.

Как сообщала ранее Мойка78, тело 50-летнего мужчины с огнестрельным ранением обнаружили в салоне иномарки Nissan на улице Челиева в Невском районе Петербурга. В машине лежало ружье и гильза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.