Звезда «Ледникового периода» Евгения Медведева удивила поклонников откровенной фотосессией для мужского журнала Maxim. Некогда скромная и застенчивая фигуристка рассказала, как смогла решиться на столь откровенную съемку. 

«Сначала я стеснялась, а потом вспомнила, что мой зад в трусах видел весь мир на разных чемпионатах и Олимпиаде во время исполнения программ, и как-то подуспокоилась. Но я не тот человек, который постит фото в купальниках»,

рассказала Медведева в своих соцсетях. 

Спортсменка призналась, что прежде и вовсе была против наготы из-за неприятия своей внешности. Ей не нравились собственная фигура, прическа, лицо и даже стопы ног. После проработки своих комплексов фигуристка смогла себя перебороть и стала чаще подчеркивать свою женственность. Например, она стала позволять себе носить одежду с открытыми плечами. 

Как сообщала ранее Мойка78, российская фигуристка, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева снялась в откровенной фотосессии в юбилейном номере мужского журнала Maxim. На обложке спортсменка предстала в красном купальнике, а на снимках внутри журнала — и вовсе без бюстгальтера.