11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На набережной Макарова группа неизвестных «заплатила» таксисту кулаками

Неизвестные группой избили водителя такси на автомобиле Hyundai Solaris в Василеостровском районе Петербурга. Пострадавшего госпитализировали в одну из городских больниц в состоянии средней степени тяжести. 

Инцидент произошел у дома 14 по набережной реки Макарова накануне вечером, 1 апреля. На мужчину напала группа неизвестных людей и избила его. На настоящий момент мотивы нападавших неизвестны, что именно предшествовало конфликту также остается загадкой.

О произошедшем в правоохранительные органы сообщили очевидцы происшествия. Позднее в полицию также поступила телефонограмма из больницы, в которой сообщалось о госпитализации 33-летнего пострадавшего. Медики оценили его состояние как средней степени тяжести. 

Правоохранительные органы уже приступили к розыску злоумышленников, избивших таксиста, сообщили Мойке78 в пресс-службе регионального управления МВД.

Как сообщала ранее Мойка78, в Ленобласти продлили действующие разрешения на работу в такси. Как отметил глава регионального комтранса Михаил Присяжнюк, это позволит снизить нагрузку на организации предпринимателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.