20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«А завтра не продадут еду без паспорта»: Юлия Меньшова назвала абсурдными меры Chanel

После массового ухода модных брендов с российского рынка, некоторые компании решили ввести дополнительные ограничения. Например, Chanel потребовала от россиян расписку, что они не будут носить их вещи в России, если их стоимость превышает 300 евро.

Новость вызвала недоумение у актрисы Юлии Меньшовой. Она считает политику бренда абсурдной. Но больше всего ее пугает нездоровая тенденция, которая приведет к крайностям.

«Завтра русским нельзя будет продавать еду без паспорта?», – задалась вопросом Меньшова в своем официальном Telegram-канале.

Ранее Мойка78 сообщала о тревоге брата Бориса Моисеева. Он считает, что певца сживает со света его директор. Обвинения родственника не голословны, он уже собрал достаточно доказательств.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк объявил об изменении сроков проведения своей ежегодной программы «Зелёный день». Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в честь 185-летия банка акция впервые продлится более месяца — до 15 ноября.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.