18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«А завтра не продадут еду без паспорта»: Юлия Меньшова назвала абсурдными меры Chanel

После массового ухода модных брендов с российского рынка, некоторые компании решили ввести дополнительные ограничения. Например, Chanel потребовала от россиян расписку, что они не будут носить их вещи в России, если их стоимость превышает 300 евро.

Новость вызвала недоумение у актрисы Юлии Меньшовой. Она считает политику бренда абсурдной. Но больше всего ее пугает нездоровая тенденция, которая приведет к крайностям.

«Завтра русским нельзя будет продавать еду без паспорта?», – задалась вопросом Меньшова в своем официальном Telegram-канале.

Ранее Мойка78 сообщала о тревоге брата Бориса Моисеева. Он считает, что певца сживает со света его директор. Обвинения родственника не голословны, он уже собрал достаточно доказательств.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.