14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти на просушку закроют Гатчинский парк и «Сильвию»

В Ленинградской области до 29 апреля закроют на весеннюю просушку Гатчинский парк и «Сильвию». Об этом сообщили в пресс-службе Гатчинского дворца.

Гатчинский парк и «Сильвия» закрываются на ежегодную просушку перед летом. В них проведут работы по приведению в порядок дорожно-тропиночной сети парков, отчистят от мусора, уберут ветки и опавшие листья. Когда погода улучшиться, специалисты освободят от укрытий растения.

Просушка парков занимает в среднем 3-4 недели. Гатчинский парк и «Сильвию» закрывают с 3 апреля по 29 апреля. В мае горожане вновь смогут посещать территории.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что в Петербурге сады, скверы и парки закрылись на просушку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.