25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпино по недосмотру отца 4-летний малыш выпал из окна

В Колпино по невнимательности отца 4-летний ребенок выпал из окна первого этажа. Малыша госпитализировали в детскую больницу №1.

По недосмотру отца 4-летний ребенок выпал из окна в Колпино на улице Металлургов. Мальчика увезли в больницу №1 в тяжелом состоянии. У него выявлены закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и переломом височной кости.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», семья ребенка не стоит на учете. Сейчас правоохранители уточняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что нетрезвые петербуржцы распылили газовый баллончик в лица росгвардейцам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.