Популярный в России исполнитель Дима Билан в своём Telegram-канале поделился с подписчиками радостной новостью. Он сообщил, что вышел из больницы и уже планирует большой тур по стране.

Пару недель назад Дима Билан попал в больницу. Многие фанаты забеспокоились, что с артистом что-то произошло. Но тот их успокоил, объяснив, что операция плановая. Причины хирургического вмешательства певец не раскрыл, оставив их в тайне. Но некоторые предположили, что возможно это было связано с желудком, на состояние которого периодически жаловался Билан.

Вскоре победитель «Евровидения — 2008» рассказал о том, что перенес двухчасовую операцию и сейчас находится в стабильном состоянии.

И вот вчера, 3 апреля, певец поделился со своей аудиторией, что наконец-то покинул стены больницы. По словам Билана, процесс восстановления займет как минимум месяц.

Но он уже во всю готовится возвращаться к творческой деятельности и обещает подписчикам в мае отправиться в большой тур по России.

«Использую это время с пользой! Утверждаю музыку, планирую премьеры, съемки и многое другое! Буду радовать вас в этом году !», — пишет Билан в своем посте.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как Дима Билан попал в больницу.