01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина сразится с ЦСКА

Петербургский хоккейный клуб СКА во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина сыграет против московского ЦСКА. Матч пройдет в Ледовом дворце 4 апреля в 19:30.

Петербургские «армейцы» в первом матче уступили столичным «одноклубникам» со счетом 1:3. На предыдущей стадии СКА выбил из турнира московский «Спартак», ЦСКА оставил за бортом соседей из «Динамо».

Напомним, в западной конференции по итогам сезона СКА занял первое место с 68 очками, ЦСКА закончил четвертым с 63 баллами в активе.

Во втором полуфинале путевку в финал разыгрывают «Металлург» и «Трактор».

Ранее Мойка78 сообщала, что в первом матче победную шайбу в конце третьего периода забросил 41-летний нападающий Александр Попов. В составе московской команды также отличились Максим Соркин и Владислав Каменев (гол в пустые ворота). У СКА единственную шайбу забросил форвард Андрей Кузьменко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.