01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автомобилист на Skoda сбил школьника на набережной Мойки

Иномарка Skoda Kodiaq, за рулем которой находился 49-летний мужчина, сбила 14-летнего подростка на набережной реки Мойки. Ребенка госпитализировали в больницу.

Как стало известно Мойке78 4 апреля, инцидент произошел накануне вечером. По предварительной информации, школьник решил перейти дорогу на красный сигнал светофора и угодил под колеса.

Автомобилист успел затормозить, но без травм для подростка не обошлось, его госпитализировали в больницу в состоянии средней степени тяжести.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, за последний год водитель привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Ранее Мойка78 сообщала, что школьница сломала несколько позвонков в батутном центре на проспекте Космонавтов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.