В своё Telegram-канале блогер Анастасия Ивлеева сообщила своим подписчикам, что покидает из России. По словам девушки, за границу она отправилась по работе.

После начала спецоперации на территории Украины многие звезды российского шоу-бизнеса покинули Россию. Одними из первых улетели Максим Галкин и Алла Пугачева, взяв с собой детей. Примадонну и её семью заподозрили в эмиграции, так как на данный момент неизвестно о том, когда они вернутся на Родину.

Накануне популярная на просторах российского интернета Анастасия Ивлеева сообщила о том, что покидает страну. Об этом она рассказала в своих социальных сетях.

Многие сразу же подумали, что блогер последовала примеру своих эстрадных кумиров, отправившихся в бессрочный отпуск с вероятностью переезда за рубеж. 

Но девушка уверяет, что летит в Турцию исключительно по рабочим вопросам. Уже в скором времени Ивлеева вернется в Москву.

Как ранее сообщала Мойка78, Галкин заявил, что в ближайшее время состоится его большой концертный тур по Израилю. Выступления пройдут в Тель-Авиве, Беэр-Шеве, Иерусалиме, Хайфе и других городах страны.