28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Милонов рассказал о плюсах общественного транспорта в Петербурге

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов поделился своим мнением об общественном транспорте Северной столицы.

Накануне Виталий Милонов оценил работу общественного транспорта Петербурга, а также рассказал, на каких его видах предпочитает передвигаться. «МК в Питере» он заявил, что чаще всего перемещается по городу на в автобусах и троллейбусах. Реже Милонова можно встретить в трамваях.

Также Милонов отметил, что работа общественного транспорта значительно улучшилась за последнее время. По его словам, Петербург можно ставить в пример в качестве города с наиболее комфортной и доступной для граждан транспортной моделью .

Помимо этого, депутат заметил, что на данный момент городу есть, куда стремиться.

«Безусловно есть трудности и шероховатости, но с каждым годом наш общественный транспорт становится все лучше, доступнее и удобнее для ежедневного использования горожанами», — заключил Милонов.

Напомним, что с 1 апреля в Санкт-Петербурге вступила в силу транспортная реформа.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге сразу два офиса МФЦ закрываются на капремонт с 11 апреля.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.