01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает жителей Ленобласти о сильном ветре 5 апреля

В Ленинградской области 5 апреля ожидается сильный ветер, его порывы достигнут 18 м/с. МЧС просит жителей региона быть осторожными.

В Ленобласти 4 апреля прогнозируется порывистый ветер до 18 м/c, сильный снег, метель и налипание мокрого снега. МЧС просит водителей быть осторожными, так как на дорогах ожидается гололедица.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», во вторник ночью и днем в Ленобласти ухудшатся погодные условия. При чрезвычайных ситуациях МЧС просит звонить по  номерам: 101, 112.

Ранее Мойка 78 сообщала, чего следует ждать от циклона «Мирелла», который несется в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.