03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Объявлены победители музыкальной премии «Грэмми-2022»

В 2022 году победителями музыкальной премии «Грэмми» стали малоизвестные музыканты. Лауреатов 64-го конкурса объявили в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе.

Певица из США Оливия Родриго стала «Лучшим новым исполнителем», а ее песня выиграла среди поп-музыки. Рэперы Silk Sonic Бруно Марс и Андерсон Паак победили в номинации «Песня года» с композицией Leave The Door Open. Леди Гага взяла приз за поп-альбом года, а Dream Theater  стали лучшими металлистами.

Телеканал CBS вел прямую трансляцию 64-й премии «Грэмми» 4 апреля. Впервые с 2020 года премия прошла в полноценном формате.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что Google отстранил российских программистов от участия в международном конкурсе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.