22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти с начала года нашли работу почти 2000 человек

В Ленинградской области с начала года трудоустроились 1764 человека. Жители региона нашли работу с помощью службы занятости населения региона.

В Ленобласти с начала 2022 года работу нашли почти 2000 человек. В базе региональной биржи труда находятся 57,3 тысячи вакансий в различных сферах.80% из них на рабочие должности, а 20% на служебные.

Как пишет на официальном сайте пресс-служба правительства Ленобласти, 814 человек трудоустроились в марте. Служба занятости предоставляет программы по обучению и помогает найти работу всем желающим.

Как ранее сообщала Мойка 78, Ленобласть вошла в четверку лидеров по приросту населения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.