29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Благодаря шквалистому ветру Петербургу объявили 5 апреля «желтый» уровень опасности

В Петербурге из-за непогоды объявлен «желтый» уровень опасности. Об этом 5 апреля свидетельствуют данные Гидрометцентра России.

По информации синоптиков, «желтый» уровень объявлен в городе из-за сильного ветра, порывы которого местами будут достигать 15-18 метров в секунду.

Погодное предупреждение действует 5 апреля до 22:00.

На территории Ленобласти также объявлен «желтый» уровень, к сильному ветру добавились обледенение и местами сильные снегопады.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге ожидается ухудшение погодных условий, с потеплением в город пришли тучи, дождь и сильный ветер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.