24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Благодаря шквалистому ветру Петербургу объявили 5 апреля «желтый» уровень опасности

В Петербурге из-за непогоды объявлен «желтый» уровень опасности. Об этом 5 апреля свидетельствуют данные Гидрометцентра России.

По информации синоптиков, «желтый» уровень объявлен в городе из-за сильного ветра, порывы которого местами будут достигать 15-18 метров в секунду.

Погодное предупреждение действует 5 апреля до 22:00.

На территории Ленобласти также объявлен «желтый» уровень, к сильному ветру добавились обледенение и местами сильные снегопады.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге ожидается ухудшение погодных условий, с потеплением в город пришли тучи, дождь и сильный ветер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.