01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проходит прощание со скончавшейся актрисой Александрой Яковлевой

Церемония прощания с актрисой театра и кино Александрой Яковлевой началась в Петербурге. Артистку, скончавшуюся 1 апреля в возрасте 64 лет, похоронят, как она и хотела, в родном Калининграде.

Почтить память актрисы на траурном мероприятии пришли родные, друзья и коллеги. Среди них актер и телеведущий Андрей Ургант и депутат Законодательного собрания Борис Вишневский, сообщает «МК в Питере».

Напомним, прощание началось в 11:00 и продлится до 14:00, оно проходит в центральном зале городского крематория на Шафировском проспекте.

Ранее Мойка78 сообщала, что актриса много лет боролась с онкологией, прошла около 20 курсов химиотерапии, но недуг оказался сильнее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.