02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проходит прощание со скончавшейся актрисой Александрой Яковлевой

Церемония прощания с актрисой театра и кино Александрой Яковлевой началась в Петербурге. Артистку, скончавшуюся 1 апреля в возрасте 64 лет, похоронят, как она и хотела, в родном Калининграде.

Почтить память актрисы на траурном мероприятии пришли родные, друзья и коллеги. Среди них актер и телеведущий Андрей Ургант и депутат Законодательного собрания Борис Вишневский, сообщает «МК в Питере».

Напомним, прощание началось в 11:00 и продлится до 14:00, оно проходит в центральном зале городского крематория на Шафировском проспекте.

Ранее Мойка78 сообщала, что актриса много лет боролась с онкологией, прошла около 20 курсов химиотерапии, но недуг оказался сильнее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.