17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Госдуме оценили слова бразильца Малкома о желании остаться в «Зените»

Заместитель главы комитета Госдумы по спорту Сергей Буралков оценил слова бразильского полузащитника «Зенита» Малкома о желании остаться в России. По словам парламентария, именно так должны поступать настоящие профессионалы. 

«Вот так должны поступать настоящие профессионалы, а не бежать из клуба, за который ты выступаешь и с которым у тебя контракт. Я уверен, что этот поступок положительно отразится на карьере Малкома», 

заявил он в беседе с «РИА Новости». 

Бурлаков добавил, что футболисты, разорвавшие с российскими футбольными клубами контракты, совершили большую ошибку. По его словам, попытки «перестраховаться» не принесут их карьере ожидаемого эффекта. Также он предположил, что у таких игроков в будущем могут возникнуть проблемы с трудоустройством.

Как сообщала ранее Мойка78, петербургский «Зенит» достиг соглашения по продлению контрактов с полузащитниками Александром Ерохиным и Алексеем Суторминым. Вопрос о продлении соглашения также решается и с полузащитником Магомедом Оздоевым. При этом о будущем главного тренера команды Сергея Семака пока ничего не известно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.