18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Геодезисты нашли труп в белой куртке у реки в Мурине

Геодезисты возле реки рядом с Челябинской улицей в Мурине во Всеволожском районе Ленобласти обнаружили труп неизвестного.

Как стало известно Мойке78, тело мужчины, облаченное в белую куртку и черные джинсы, лежало на берегу реки, когда на него наткнулись топографы.

На вызов прибыли правоохранители, которые подтвердили страшную находку. В настоящий момент полицейские занимаются установлением личности неизвестного и обстоятельств его гибели.

Ранее Мойка78 сообщала, что труп с огнестрельным ранением нашли в иномарке в Невском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.