12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на стройплощадке погиб 19-летний рабочий

Главное следственное управление СК РФ по Петербургу выясняет обстоятельства смерти 19-летнего молодого человека. Он погиб на строительной площадке.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье УК РФ о нарушении правил безопасности при проведении строительных работ.

Как сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Петербургу, ЧП произошло 5 апреля во время работ на стройке на Фарфоровской улице.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти мужчины, который, по предварительной информации, погиб во время конфликта с сыном-подростком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.