01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на стройплощадке погиб 19-летний рабочий

Главное следственное управление СК РФ по Петербургу выясняет обстоятельства смерти 19-летнего молодого человека. Он погиб на строительной площадке.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье УК РФ о нарушении правил безопасности при проведении строительных работ.

Как сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Петербургу, ЧП произошло 5 апреля во время работ на стройке на Фарфоровской улице.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти мужчины, который, по предварительной информации, погиб во время конфликта с сыном-подростком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.