20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на стройплощадке погиб 19-летний рабочий

Главное следственное управление СК РФ по Петербургу выясняет обстоятельства смерти 19-летнего молодого человека. Он погиб на строительной площадке.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье УК РФ о нарушении правил безопасности при проведении строительных работ.

Как сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Петербургу, ЧП произошло 5 апреля во время работ на стройке на Фарфоровской улице.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти мужчины, который, по предварительной информации, погиб во время конфликта с сыном-подростком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.