15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти полиции попался престарелый любитель щеголять без трусов перед школьницами

Сотрудники полиции в Пикалево Бокситогорского района Ленобласти задержали 55-летнего мужчину, подозреваемого в променаде в неглиже перед школьниками.

Как стало известно Мойке 78, в полицию обратилась женщина, которая рассказала о раскрепощенном незнакомце, с которым столкнулась ее дочь. Как выяснилось, мужчину девочка видела в марте, а до этого в сентябре прошлого года.

При виде девочки мужчина снимал штаны и представал перед ней на улице в «костюме Адама», после чего спешно исчезал.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку. Полицейские задержали предполагаемого эксгибициониста, которым оказался 55-летний мужчина. В отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что живот школьницы в Петербурге раздулся после свидания с неизвестным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.