Некоторые украинские артисты готовы выступать в России – это Иван Дорн, Вера Брежнева и Ани Лорак. Правда, заплатить за это удовольствие придется приличную сумму денег.

Как оказалось, нелюбовь украинских артистов к России быстро забывается, когда речь идет о заработке. Поддерживающий Украину Иван Дорн общался с пранкером, представившимся представителем организаторов концертов из России. На предложение спеть в РФ артист потребовал 40 тысяч евро плюс расходы по райдеру. Соответствующую переписку опубликовал Telegram-канал «Небожена».

Певица Ани Лорак, которая до этого утверждала, что переживает за свою страну, согласилась выступить в России за 45 тысяч евро.

Не отстает от коллег и Вера Брежнева. Ее ценник – 50 тысяч евро.

Когда украинским артистам звонят и предлагают концерты в России, они не кидают трубку и готовы работать – рассказал «МК» концертный директор, пожелавший остаться инкогнито.

Напомним, что после объявления о начале специальной военной операции на Украине некоторые звезды российской эстрады покинули страну, высказавшись против. Среди них Алла Пугачева, Максим Галкин, Ксения Собчак и другие.

Ранее Мойка78 сообщала о пополнении в семействе Андрея Макаревича. Музыкант стал отцом в четвертый рак. Его молодая супруга родила первенца.