14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА с разгромным счетом 2:6 уступил ЦСКА в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина

Петербургский СКА в третьем матче серии полуфинала Кубка Гагарина с разгромным счетом уступил в Москве ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 2:6.

Команда из города на Неве сумела выйти вперед в концовке первого периода. За 4 секунды до сирены на перерыв большинство реализовал Никита Гусев. Во втором периоде нападающий Александр Волков удвоил преимущество гостей.

Однако третий период для СКА стал настоящим кошмаром. Столичный противник отправил в их ворота шесть безответных шайб.

Ранее Мойка78 сообщала о поражении петербургского СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина с московским ЦСКА. Игра прошла 2 апреля в Ледовом дворце и закончилась со счетом 1:3. Единственную шайбу в ворота противника забросил форвард Андрей Кузьменко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.