Петербургский СКА в третьем матче серии полуфинала Кубка Гагарина с разгромным счетом уступил в Москве ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 2:6.

Команда из города на Неве сумела выйти вперед в концовке первого периода. За 4 секунды до сирены на перерыв большинство реализовал Никита Гусев. Во втором периоде нападающий Александр Волков удвоил преимущество гостей.

Однако третий период для СКА стал настоящим кошмаром. Столичный противник отправил в их ворота шесть безответных шайб.

Ранее Мойка78 сообщала о поражении петербургского СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина с московским ЦСКА. Игра прошла 2 апреля в Ледовом дворце и закончилась со счетом 1:3. Единственную шайбу в ворота противника забросил форвард Андрей Кузьменко.