23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Жалко и трусливо»: Собчак рассказала об угрозах в адрес ее сына

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак рассказала, что начала получать угрозы не только в свой адрес, но и 6-летнего сына. В посте, опубликованном в Telegram-канале «Кровавая барыня», она продемонстрировала скриншот переписки.

Человек с неизвестного номера угрожал навредить ее сыну. Собчак отметила, что текст написал украинец. На это также указывает телефонный код, присвоенный Незалежной.

Вместе с этим, письма с угрозами начали получать и рекламные партнеры Собчак. По мнению телеведущей, авторы подобных публикаций пытаются отомстить ей за журналистскую деятельность. В России же ее пытаются выставить как «буржуазную элиту и выродка, который боится санкций».

Также Собчак заявила, что угрожать ее ребенку – жалко и трусливо. А пытаться отвадить ее от рекламодателей – глупо.

До этого Мойка78 сообщала о высказывании Марии Шукшиной на фоне кончины Владимира Жириновского. Ярая противница вакцинации считает, что смерть лидера ЛДПР случилась «весьма символично».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.