27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Россиянам и белорусам запретили участвовать в Бостонском марафоне

Российские и белорусские спортсмены не будут допущены до Бостонского марафона в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе мероприятия.

Запрет коснется спортсменов, которые проживают на территории России и Белоруссии. При этом марафонцы, живущие за рубежом, смогут принять участие в забеге, но без флагов своей страны.

Напомним, что Бостонский марафон проходит ежегодно в 1897 года в третий понедельник апреля. В этом году он выпадает на 18 число. Среди победителей забега четыре раза были россияне – в 1993 и 1994 году Ольга Макарова, в 2003 году – Светлана Захарова и в 2007 году – Лидия Григорьева.

Ранее Мойка78 сообщала о фестивале STEREOLETO-2022, который пройдет в Петербурге 12-13 июня. В мероприятии примут участие более 30 артистов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.