14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Россиянам и белорусам запретили участвовать в Бостонском марафоне

Российские и белорусские спортсмены не будут допущены до Бостонского марафона в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе мероприятия.

Запрет коснется спортсменов, которые проживают на территории России и Белоруссии. При этом марафонцы, живущие за рубежом, смогут принять участие в забеге, но без флагов своей страны.

Напомним, что Бостонский марафон проходит ежегодно в 1897 года в третий понедельник апреля. В этом году он выпадает на 18 число. Среди победителей забега четыре раза были россияне – в 1993 и 1994 году Ольга Макарова, в 2003 году – Светлана Захарова и в 2007 году – Лидия Григорьева.

Ранее Мойка78 сообщала о фестивале STEREOLETO-2022, который пройдет в Петербурге 12-13 июня. В мероприятии примут участие более 30 артистов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.