09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге закончили ремонт худой трубы на Тележной улице

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили ремонт прохудившейся трубы на Тележной улице, 28 в Центральном районе Петербурга.

Как сообщили в пресс-службе компании 7 апреля, ремонтные работы завершились накануне около полуночи. К 23:00 специалисты заменили более трех метров трубопровода.

К настоящему моменту проведена диагностика и подключен новый участок, система работает в обычном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала, что ТЭК перенес на 21 апреля испытания сетей в Невском районе из-за дефекта на трубе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.