12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Стриженова пожаловалась, что ее оклеветали и испортили ей репутацию

Российская телеведущая Екатерина Стриженова завила о том, что ее оклеветали. Звезда пожаловалась на распространение о ней лживой информации в сети.

Стриженова обещала разобраться с теми, кто запустил слухи об ее увольнении с Первого канала. Актриса с мужем отдыхает в Ереване, поэтому многие предполагали, что телеведущая якобы эмигрировала.

В телеграм-канале, который приписывают Екатерине Стриженовой, появилась информация о том, что звезда понесла репутационные потери. Телеведущая написала, что разберется с обидчиками позже, а пока что сообщает о том, что в МХАТ им. Горького спектакль «Женщины Есенина» пройдет без изменений.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что Меган Маркл разорвала последнюю связь с Британией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.