03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мне не стыдно быть русской: Меньшова осудила интеллигенцию России

Российская актриса Юлия Меньшова заявила о том, что она не стыдится быть русской. Она считает, что российская интеллигенция не права в том, что испытывает чувство вины из-за политической ситуации.

По словам Меньшовой, она не понимает, почему интеллигенция так говорит. По ее мнению, формулировка «Стыдно быть русской» — адская, она подчеркивает, что сама такого никогда не скажет.

Как актриса рассказала в своем авторском шоу на YouTube «Сама Меньшова», она не понимает стыда за свою Родину. У нее в гостях был дизайнер Артемий Лебедев, он согласился с тем, что не стоит отказываться от своей культуры.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Лебедев рассказал, почему звезды не смогут остаться за границей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.