15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Суд Петербурга разрешил Хованскому пользоваться интернетом

Петербургскому блогеру Юрию Хованскому разрешили пользоваться интернетом. Куйбышевский районный суд подлил ему меру пресечения в виде запрета определённых действий 6 апреля и дал некоторые послабления.

Хованский рассказал фанатам, что никогда в жизни он не чувствовал себя таким свободным. Он выразил надежду, что подписчики его не забыли, а решение суда назвал «чудом».

Как блогер написал вечером 7 апреля на своей странице «ВКонтакте», он собирается радовать подписчиков тюремными байками и стримами видеоигры GTA Online.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что полиция ищет тех, кто облил Дмитрия Муратова краской в вагоне поезда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.