21 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожар в частном доме под Гатчиной озарил округу в ночи

Пожар произошел в частном доме в деревне Каушта в Гатчинском районе Ленобласти ночью.

Как сообщили в региональном главке МЧС 8 апреля, сведения о возгорании поступили в 02:25. Прибывшие на место спасатели обнаружили возгорание в частном доме, огонь распространился на площади 80 квадратных метров.

Усилиями пожарных возгорание удалось потушить почти за час, в 03:32 пламя было ликвидировано.

По предварительной информации, в результате сильного пожара обошлось без пострадавших.

К тушению возгорания привлекали восьмерых спасателей и две пожарных машины.

Ранее Мойка78 сообщала, что два пожара произошли минувшей ночью в Красногвардейском и Московском районах Петербурга. Огонь выжег комнату в общежитии и квартиру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.