03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Труп мужчины в крови нашли на лестнице дома на набережной Фонтанки

Жительница Петербурга обнаружила окровавленный труп своего мужа на лестничной клетке дома №64 на набережной реки Фонтанки в Центральном районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, женщина вызвала скорую, с медиками прибыли и правоохранители. Они обнаружили, что на лице мужчины были заметные следы побоев. Это позволило полиции определиться с основной версией — мужчину до смерти избил неизвестный.

Инцидент произошел вечером 7 апреля. Правоохранители провели проверку и вышли на след предполагаемого преступника, которым оказался сосед убитого. В настоящий момент мужчина задержан.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины случившегося. Предварительно, между мужчинами произошел конфликт на почве шума.

Ранее Мойка78 сообщала, что геодезисты возле реки рядом с Челябинской улицей в Мурине во Всеволожском районе Ленобласти обнаружили труп неизвестного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.