29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Труп мужчины в крови нашли на лестнице дома на набережной Фонтанки

Жительница Петербурга обнаружила окровавленный труп своего мужа на лестничной клетке дома №64 на набережной реки Фонтанки в Центральном районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, женщина вызвала скорую, с медиками прибыли и правоохранители. Они обнаружили, что на лице мужчины были заметные следы побоев. Это позволило полиции определиться с основной версией — мужчину до смерти избил неизвестный.

Инцидент произошел вечером 7 апреля. Правоохранители провели проверку и вышли на след предполагаемого преступника, которым оказался сосед убитого. В настоящий момент мужчина задержан.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины случившегося. Предварительно, между мужчинами произошел конфликт на почве шума.

Ранее Мойка78 сообщала, что геодезисты возле реки рядом с Челябинской улицей в Мурине во Всеволожском районе Ленобласти обнаружили труп неизвестного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.