Оставшемуся без контрактов в России шоумену Максиму Галкину, теперь ему приходится начинать все с начала. Он объявил о старте гастрольного тура по городам Израиля в социальных сетях.

Ходили слухи, что он вместе с семьей планирует вернуться в Россию, но пока Галкин ведет активную деятельность в Израиле. Чтобы не сидеть без дела, он решил прокатиться по городам земли обетованной. Известно, что юморист выступил в Тель-Авиве, Хайфе, Иерусалиме и других местах. Стоимость билетов начинается от 200 шекелей (около 6 тысяч рублей). За места получше зрителям придется отдать около 10 тысяч рублей.

Напомним, что Максим Галкин с семьей, как многие другие российские звезды, покинул Россию в начале марта. Сначала он заявил, что поездка в Израиль носит оздоровительный характер. Но, судя по тому, что шоумен обвинил РФ в начале специальной военной операции на Украине и спешно сбежал, он намерен остаться на земле обетованной надолго.

Ранее Мойка78 сообщала, что журналистка Ксения Собчак, уехавшая в Израиль, начал продавать элитную недвижимость в Москве.