16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в ночь на 10 апреля стартует сезон навигации

В Петербурге в ночь на 10 апреля начнется сезон регулярной навигации. До этого специалисты «Мостотреста» проверили переправы на технические неисправности.

В этом году график разводки мостов останется таким же, как и в прошлом. Дважды за ночь жители города смогут посмотреть на размыкание Дворцового, Володарского, Тучкова и Благовещенского мостов. Другие же будут разводить по предварительной заявке за два дня, сообщили в пресс-службе Смольного.

Актуальное время разводки мостов можно посмотреть в мобильном приложении «Мосты Петербурга» или на сайте в социальных сетях «Мостотреста».

Ранее Мойка78 сообщала, что навигация в Петербурге через Неву, Большую и Малую Неву будет осуществляться до 30 ноября. С 20 апреля до 15 ноября только через Большую Невку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.