28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Долгожданное потепление останется в Петербурге на выходные

В Северной столице по-весеннему теплая погода продержится на время выходных. Температура поднимется до +8 градусов.

9 апреля жителям Петербурга не стоит бояться поскользнуться на льду, так как этой ночью сохранились плюсовые значения температуры. Собственно, это и позволило избежать появления привычной утренней гололедицы.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», днём температура будет колебаться от +6 до +8 градусов.

Помимо этого, местами ожидается небольшой дождь. Штормовое предупреждение городу не грозит,  южный ветер будет умеренным. Атмосферное давление продолжит повышаться.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сейчас над городом господствует циклон «Назима».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.