28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Долгожданное потепление останется в Петербурге на выходные

В Северной столице по-весеннему теплая погода продержится на время выходных. Температура поднимется до +8 градусов.

9 апреля жителям Петербурга не стоит бояться поскользнуться на льду, так как этой ночью сохранились плюсовые значения температуры. Собственно, это и позволило избежать появления привычной утренней гололедицы.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», днём температура будет колебаться от +6 до +8 градусов.

Помимо этого, местами ожидается небольшой дождь. Штормовое предупреждение городу не грозит,  южный ветер будет умеренным. Атмосферное давление продолжит повышаться.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сейчас над городом господствует циклон «Назима».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.