29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Cadillac утопил ограду в Мойке и чуть не нырнул в воду

Почти благополучно закончилось ДТП на набережной реки Мойки в Петербурге. Машина Cadillac вылетела на пешеходную часть вдоль реки, ее остановила ограда. Водитель жив, у машины повреждения, два пролета решетки утонули в реке.

Авария случилась ночью 9 апреля напротив музея-квартиры А.С. Пушкина. Как сообщается в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте», за рулем находился 28-летний молодой человек. Видимых травм водитель не получил.

Однако на опубликованных в группе фотографиях заметно, что шофер зевает в окружении сотрудников ДПС. Экспертизе предстоит выяснить, в каком состоянии молодой человек было в момент происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии под Любанью. Под колесами машины погибла девушка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.