Российская телеведущая Ксения Собчак в ответ на слухи о получении израильского гражданства показала хейтером, где на настоящий момент находится. Выяснилось, что журналистка уже вернулась на родину и пребывает в Подмосковье. 

«Дорогие друзья, все пропагандистские Telegram-каналы пишут про израильское гражданство, и я решила, чего ж мне не сделать об этом постик и не поднять тоже себе цитируемость? Вот хотела рассказать, нахожусь на великой реке Иордан в районе Рублево-Успенского шоссе»,

иронизировала телеведущая, демонстрируя подмосковные виды.

Собчак показала растаявшую реку, уточек и подмосковный ресторан «Причал», принадлежащий столичному ресторатору Аркадию Новикову. 

«Но конечно это тоже все фотообои, потому что я сейчас, видимо, нахожусь как минимум у Стены Плача»,

язвительно продолжила Собчак, показывая подмосковную речку. 

Также телеведущая обратилась к людям, которых волнует не только вопрос ее гражданства, но и вопрос жилплощади. Она напомнила, что вот уже восемь лет проживает в доме в Подмосковье, в котором часто снимает выпуски для своего YouTube-канала. 

«Место жительства не меняла. Позвольте, в гости приглашать вас не буду. Короче вот, шабатшалом вам из Подмосковья»,

заключила она. 

Напомним, Собчак покинула Россию в начале марта, вскоре после начала спецоперации на Украине. Тогда она заявляла, что просто поехала в давно запланированный отпуск. Позднее в СМИ просочилась информация о том, что та распродает свою элитную недвижимость в Москве. Сегодня же стало известно о том, что она якобы получила израильское гражданство.