08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» слехустнулся с «Ахматом» в 24-м туре РПЛ

На стадионе «Ахмат Арена» в Грозном прозвучал стартовый свисток, открывающий 24-й тур Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Петербургский «Зенит» схлестнулся с «Ахматом».

Встречу «Зенита» и «Ахмата» рассудит бригада арбитров под руководством Алексея Матюнина. Ему в поле будут помогать Дмитрий Мосякин и Антон Кобзев, резервным арбитром назначен Рафаэль Шафеев. За VAR будет отвечать Анатолий Жабченко, за AVAR —  Валерий Данченко. 

На начало матча «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице с 50 очками в 23 матчах. Положение дел «Ахмата» на порядок хуже — команда расположилась на седьмом месте с 33 баллами в активе.

Напомним, с первых минут на поле вышли капитан команды Артем Дзюба, вратарь Михаил Кержаков, а также защитники Дмитрий Чистяков и Данил Круговой.  Компанию им составят полузащитники Вилмар Барриос, Далер Кузяев, Клаудиньо и Андрей Мостовой. В игре также будут задействованы нападающие Малком и Юри Алберто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.