28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В 2022 году «Алые паруса» пройдут в очном формате

Крупнейший петербургский праздник выпускников школ «Алые паруса» в этом году планируется провести в очном формате.

В 2020 году в связи с пандемией коронавируса всеми известный праздник выпускников прошел в режиме телевизионной трансляции, без присутствия молодежи на набережных.

На следующий год мероприятие удалось провести традиционным способом.

Вице-губернатор Северной столицы Борис Пиотровский заявил, что в этом году планируется провести «Алые паруса» в очном формате.

Точных дат на данный момент неизвестно. Как сообщает издание «ТАСС», скорее всего тематика праздника будет связана с 350-летием со дня рождения императора Петра Первого.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Топонимическая комиссия выбрала сквер, которому простоят имя Рудольфа Фурманова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.