31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе у подростка в руках взорвалась граната

У молодого человека в руках взорвалась купленная в интернете граната. Инцидент произошёл в Невском районе Петербурга.

Юноша 16-ти лет учится в Градостроительном колледже. Гранату он купил в Сети около двух месяцев назад. Как стало известно Мойке78, 9 апреля у себя дома на улице Бадаева мальчик выдернул чеку от страйкбольной гранаты, из-за чего произошёл взрыв.

Подростка в состоянии средней тяжести доставили в больницу. Он получил баротравму, а также множество ссадин на груди, шеи, ладонях и бёдрах.

На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что иностранца в луже крови нашли на Большой Монетной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.