18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпино Mazda влетела в прилавок с корюшкой

В Колпино в результате аварии пострадал лоток с корюшкой. Водитель Mazda не справился с управлением на перекрестке, влетев на тротуар.

Инцидент произошел в Колпино. Водитель японского автомобиля не справился с управлением на перекрестке и чуть не угодил в столб. Увернувшись от столкновения, он разнес прилавок с рыбой. Соответствующий ролик появился в распоряжении 78.ru.

После аварии водитель неспешно вышел из машины и начал оценивать повреждения. Прохожие помогли торговцу корюшкой собрать товар. Другие обстоятельства инцидента, неизвестны.

Ранее Мойка78 сообщала о недобром визите в продуктовый троицы с битой. Мужчины вынесли из магазина мясо и коньяк. Однако сходить на шашлыки компании не удалось. Их сразу задержали о доставили в отдел.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.